Unsere Standorte und Ansprechpartner: Niederlassungen, Mobilservice und Verkaufsberater

      Unsere Standorte – Niederlassungen und Mobilservice

      standorte-ansprechpartner

      Euram GmbH Zentrale

      Landstraße 15 – 17
      42781 Haan (bei Düsseldorf)
      +49 2129 9336-0
      info@euram.de

      julien-schweden

      Julien Schweden

      Bachelor of Science (B.Sc.) Economics
      Geschäftsführer, Managing Director

      +49 2129 9336-38
      +49 173 3073437
      j.schweden@euram.de

      frank-wachten

      Frank Wachten

      Dipl.-Oec., Geschäftsführer

      +49 2129 9336-20
      +49 172 2056930
      f.wachten@euram.de

      heike-rozycki

      Heike Rozycki

      Leiterin der Finanzbuchhaltung, Prokuristin

      +49 2129 9336-29
      +49 172 2313744
      h.rozycki@euram.de

      rosemarie-fietz

      Rosemarie Fietz

      Leiterin Customer Service, Prokuristin

      +49 2129 9336-16
      +49 172 2058683
      r.fietz@euram.de

      sascha-bussmann

      Sascha Bußmann

      staatl. gepr. Betriebswirt Marketing
      Verkaufsleiter

      +49 2129 9336-0
      +49 172 2058681
      s.bussmann@euram.de

      max-ulrich-zenker

      Max-Ulrich Zenker

      Technischer Leiter

      +49 2129 9336-0
      +49 172 2721733
      m.zenker@euram.de

      tim-wachten

      Tim Wachten

      Bachelor of Science (B.Sc.) BWL
      Personalmanagement, Assistenz der GF

      +49 2129 9336-28
      +49 151 46123050
      t.wachten@euram.de

      marco-wiesmann

      Marco Wiesmann

      Verkaufsberater NRW

      +49 2129 9336-0
      +49 173 4825056
      m.wiesmann@euram.de

      FrankHausknecht-800x534

      Frank Hausknecht

      Frigoblock Support

      +49 36202 776430
      +49 172 2058687
      f.hausknecht@euram.de

      mathias-jahr

      Mathias Jahr

      OEM-Betreuung, Technischer Support

      +49 2129 9336-0
      +49 172 2322369
      m.jahr@euram.de

      frank-sass

      Frank Saß

      Ersatzteilmanager

      +49 2129 9336-42
      lager-haan@euram.de

      thomas-kucklinski

      Thomas Kucklinski

      Werkstattleiter

      +49 2129 9336-18
      haan-werkstatt@euram.de

      thorsten-kuss-mobilservice

      Thorsten Kuß

      Mobilservice Ruhrgebiet Ost

      0172 7955971
      t.kuss@euram.de

      jens-baranski-mobilservice

      Jens Baranski

      Mobilservice Rheinland
      standorte-ansprechpartner

      Euram GmbH Bornheim

      Robert-Bosch-Str. 6
      53332 Bornheim
      +49 2222 979734-0
      Lager: +49 222 979734-13
      Technik: +49 2222 979734-14
      Notdienst: +49 173 2467232

      Udo-hamacher

      Udo Hamacher

      Niederlassungsleiter

      +49 2222 979734-11
      u.hamacher@euram.de

      marco-wiesmann

      Marco Wiesmann

      Verkaufsberater NRW

      +49 2129 9336-0
      +49 173 4825056
      m.wiesmann@euram.de

      thomas-petri

      Thomas Petri

      Werkstattleiter

      +49 2222 979734-12
      bornheim@euram.de

      marc-neuber-mobilservice

      Marc Neuber

      Mobilservice Aachen/Düren/Rhein-Erft

      0173 6754632
      m.neuber@euram.de

      uwe-bentz

      Uwe Bentz

      Verkaufsberater für Rheinland-Pfalz, Saarland und Südhessen

      +49 2129 9336-0
      +49 1590 4092012
      u.bentz@euram.de

      standorte-ansprechpartner

      Euram GmbH Erfurt

      Am Burgsteig 6
      99334 Amt Wachsenburg
      +49 36202 776430

      FrankHausknecht-800x534

      Frank Hausknecht

      Werkstattleiter

      +49 36202 776430
      +49 172 2058687
      f.hausknecht@euram.de

      rene-zimmermann

      René Zimmermann

      Verkaufsberater Thüringen/Sachsen und Nordhessen

      +49 2129 9336-0
      +49 172 2058685
      r.zimmermann@euram.de

      sven-heinrich-mobilservice

      Sven Heinrich

      Mobilservice Thüringen Ost
      standorte-ansprechpartner

      Euram GmbH Frankfurt

      Georg-Allgaier-Straße 1
      60437 Frankfurt
      +49 69 54805090

      andreas-kullmann

      Andreas Kullmann

      Werkstattleiter

      +49 69 54805090
      a.kullmann@euram.de

      uwe-bentz

      Uwe Bentz

      Verkaufsberater für Rheinland-Pfalz, Saarland und Südhessen

      +49 2129 9336-0
      +49 1590 4092012
      u.bentz@euram.de

      standorte-ansprechpartner

      Euram GmbH Kassel

      Falderbaumstraße 1
      34123 Kassel
      +49 561 5296100

      joerg-kramer

      Jörg Kramer

      Werkstattleiter

      +49 561 5296100
      j.kramer@euram.de

      rene-zimmermann

      René Zimmermann

      Verkaufsberater Thüringen/Sachsen und Nordhessen

      +49 2129 9336-0
      +49 172 2058685
      r.zimmermann@euram.de

      standorte-ansprechpartner

      Euram GmbH Ottendorf

      Schutterwälder Straße 14
      01458 Ottendorf-Okrilla (Dresden)
      +49 35205 71974

      ulf-scheibner

      Ulf Scheibner

      Werkstattleiter

      +49 35205 71974
      u.scheibner@euram.de

      eri-richter-mobilservice

      Erik Richter

      Mobilservice Sachsen Mitte

      0172 2721764
      e.richter@euram.de

      rene-zimmermann

      René Zimmermann

      Verkaufsberater Thüringen/Sachsen und Nordhessen

      +49 2129 9336-0
      +49 172 2058685
      r.zimmermann@euram.de

      dirk-fischer-mobilservice

      Dirk Fischer

      Mobilservice

      0172 2056932
      d.fischer@euram.de

      standorte-ansprechpartner

      Euram GmbH Saarbrücken

      Neumühler Weg 77
      66130 Saarbrücken
      +49 681 67208

      michael-held

      Michael Held

      Werkstattleiter

      +49 681 67208
      m.held@euram.de

      anne-schiff

      Anne Curto

      Serviceleiterin

      +49 681 67208
      a.curto@euram.de

      uwe-bentz

      Uwe Bentz

      Verkaufsberater für Rheinland-Pfalz, Saarland und Südhessen

      +49 2129 9336-0
      +49 1590 4092012
      u.bentz@euram.de

      standorte-ansprechpartner

      Euram GmbH Südlohn

      Woorteweg 16
      46354 Südlohn
      +49 2862 4179775

      stefan-wissing

      Stefan Wissing

      Werkstattleiter

      +49 2862 4179775
      +49 172 2392261
      s.wissing@euram.de

      marco-wiesmann

      Marco Wiesmann

      Verkaufsberater NRW

      +49 2129 9336-0
      +49 173 4825056
      m.wiesmann@euram.de

      standorte-ansprechpartner

      Euram GmbH Willich

      Hanns-Martin-Schleyer-Straße 10
      47877 Willich-Münchheide
      +49 2154 427053

      christoph-siegismund

      Christoph Siegismund

      Werkstattleiter

      +49 2154 427053
      c.siegismund@euram.de

      frank-sass

      Frank Saß

      Lagerleiter

      +49 2154 813780
      lager-haan@euram.de

      marco-wiesmann

      Marco Wiesmann

      Verkaufsberater NRW

      +49 2129 9336-0
      +49 173 4825056
      m.wiesmann@euram.de

      michael-aengenvoort-mobilservice

      Michael Aengenvoort

      Mobilservice Niederrhein

      +49 172 2015507
      m.aengenvoort@euram.de